СлабовидящимСлабовидящим

Внимание! Информация о случаях мошеннических действий в отношении иногородних абитуриентов, имеющих потребность получения мест в общежитиях

Мошенничество Общежитие

Уважаемые абитуриенты!

В связи с участившимися случаями мошеннических действий (обмана) в отношении иногородних абитуриентов, имеющих потребность получения мест в общежитиях, просим Вас быть внимательными и проверять информацию, поступающую на Ваш контактный телефон.

Граждан пытаются обмануть при заселении в общежитие – предлагают услуги, которые в последующем не предоставляют.

Деньги за организационные услуги по заселению и бронированию места в общежитии берут, место в общежитии – не предоставляют!!!

Предупреждаем, что сотрудники Удмуртского государственного университета лично каждому абитуриенту и его родителям не будут отправлять сообщение и тем более предлагать услуги за определенную предоплату.

Заявления на предоставление места в общежитии отправляются и рассматриваются дирекциями институтов. Комиссия по распределению мест при дирекции каждого института готовит протокол заседания комиссии по распределению койко-мест в общежитии студентам с учетом количества свободных мест и предоставляет в студенческий городок.

Всю информацию для абитуриентов выкладывают на официальном сайте университета udsu.ru.

Для уточнения информации по предоставлению мест в общежитиях можно связаться с администрацией студгородка:

• адрес: г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 226, каб. 114
  • сайт: eiks.udsu.ru
  • тел.: 8-3412-43-76-46

Директор Халилов Ильгар Халилович.

Выбор периода

апрель 2024